Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Минобороны сообщило об укрывшихся в колледжах подразделениях ВСУ

Фото: Ueslei Marcelino / Reuters

Минобороны России: подразделения теробороны ВСУ заняли колледж в Измаиле Одесской области

Начальник Национального центра управления обороной России Михаил Мизинцев заявил, что подразделения территориальной обороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) заняли агротехнический колледж в Измаиле Одесской области. Его слова приводит РИА Новости.

«В Измаиле Одесской области в агротехническом колледже (проспект Суворова) дислоцируются подразделения территориальной обороны, а на подступах к учебному заведению развернуты блокпосты и оборудованы огневые точки», — сказал генерал-полковник.

Кроме того, Минобороны утверждает, что на территории машиностроительного колледжа в Харькове разместили реактивные системы залпового огня (РСЗО) и артиллерию, окрестности учебного заведения заминированы.

Ранее сообщалось, что в Краматорске на территории Донецкой народной республики (ДНР) в общежитии технологического техникума на улице Уральской и в помещениях гимназии №1 на Архангельской украинские военные оборудовали казармы. Кроме того, они разместили бронетехнику и крупнокалиберную артиллерию в городском парке «Юбилейный». В Бахмуте ВСУ развернули пункты временной дислокации в зданиях индустриального профессионального колледжа на улице Чайковского.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше