Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В обществе «Знание» башкирским госслужащим рассказали о кибербезопасности

Фото: Headway / Unsplash

В обществе «Знание» госслужащим Башкортостана рассказали о кибербезопасности и выгорании

Российское общество «Знание» провело пять просветительских форумов для государственных служащих в Башкортостане. Форумы на площадках Федеральных налоговых служб были посвящены вопросам профессионального выгорания и кибербезопасности. Об этом «Ленте.ру» рассказали в пресс-службе общества «Знание».

Мероприятия проходят в рамках всероссийской просветительской кампании для государственных служащих, которую проводит Общество «Знание» совместно с федеральными органами исполнительной власти с 25 марта 2022 года. Ведущие лекторы делятся своей экспертизой со служащими органов государственной власти по всей стране.

До конца 2022 года планируется провести не менее 1100 лекций, в которых примут участие 140 тысяч служащих федеральных органов исполнительной власти, в том числе Федеральной налоговой службы России, Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации (Росгвардия), Федерального казначейства и других. Просветительские мероприятия проходят по четырем основным темам: критическое мышление, суверенность России и ее место в мире через призму истории, геополитики и территориальной безопасности.

В рамках мероприятия спикерами Российского общества «Знание» стали бизнесмены. Член экспертной коллегии в «Сколково», основатель мастерской Product Psychology, сертифицированный коуч ICF, ex. CPO в банке ВТБ Максим Яцкевич рассказал про профессиональное выгорание и как с ним бороться.

Автор YouTube-каналов PRO роботов и PRO Robots, соучредитель проекта Robo-Jobs.ru Александр Байкин выступил с темой: «Последние достижения в Робототехнике и искусственном интеллекте». Основатель семейной академии финансовой грамотности FinUp, партнер издательства МИФ, спикер Ассоциации развития финансовой грамотности, спикер финансового форума «Просто Капитал» Андрей Кулага поговорил о влиянии украинского кризиса на российскую экономику. Директор направления развития инновационных продуктов BigData и компании «Философия.ИТ» Александр Кобозев рассказал про кибербезопасность в России.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше