Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Родители Джеффа Безоса купили два поместья за десятки миллионов долларов

Родители миллиардера Джеффа Безоса купили два дома во Флориде за 74 миллиона долларов

Родители американского миллиардера Джеффа Безоса Мигель и Жаклин Безос купили два роскошных поместья во Флориде. Пара потратила на новое жилье десятки миллионов долларов, сообщает Dirt.

Соседние объекты находятся в городе Корал Гейблс и располагаются неподалеку от набережной. Общая стоимость домов составляет 74 миллиона долларов — 34 миллиона за первый и 40 миллионов за второй. По информации издания, часть ушедших на покупку недвижимости средств выделил сын Безосов.

Площадь дома за 34 миллиона — 1,2 тысячи квадратных метров. Внутри шесть спален и семь ванных, кухня с гостиной и просторное фойе. Интерьер оформлен в бежевых и коричневых тонах, во всех помещениях имеются окна в пол. На участке снаружи есть бассейн, несколько веранд и еще одна кухня. Второй дом в 790 квадратных метров недавно прошел масштабную реновацию. В нем пять спален и шесть ванных, большая столовая и бар. Снаружи располагаются гараж на шесть машин, окруженный пальмами бассейн и спортивная площадка.

В ноябре 2021 года новый дом приобрел сам Джефф Безос. Создатель Amazon купил поместье на Гавайях, тем самым разозлив местных жителей. Недовольные пожаловались, что из-за подобных сделок цены на недвижимость растут, делая жилье менее доступным для обычных людей.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15