Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Звезда сериала «Молодежка» назвала преимущество Москвы перед Парижем

Актриса Стежко назвала инфраструктуру для детей преимуществом Москвы перед Парижем

Российская актриса, звезда сериала «Молодежка» Анастасия Стежко рассказала, что в сравнении с Парижем в Москве лучше обстоят дела с инфраструктурой для детей. Она назвала преимущество российской столицы перед французской в разговоре с изданием «Москвич Mag».

Во время разговора актриса сравнила Москву с другими мировыми столицами. По ее словам, в российском городе выше уровень сервиса и обслуживания. Стежко отметила, что по Москве удобно перемещаться с ребенком, также в городе созданы условия для людей с ограниченными возможностями.

«Еще Москва невероятно чистый город: нигде нельзя встретить даже бумажку на улице. В Москве все создано для комфорта. За последние пять лет все сильно изменилось, разница гигантская. На мой взгляд, по сравнению с тем же Парижем инфраструктура в Москве для жизни с ребенком в разы комфортнее. В каждом дворе есть площадка, во многих местах приспособлены переходы, въезды в магазины», — поделилась актриса.

Ранее российский актер Никита Ефремов заявил, что в сравнении с мировыми столицами в Москве удобнее метро. Актер положительно отозвался о метрополитене Москвы, однако отметил, что в Нью-Йорке лучше обстоят дела с инфраструктурой для людей с ограниченными возможностями.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше