Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Молодые музыканты споют песни «Зверей» и «Мумий Тролля» на «Плюс Даче»

Фото: Страница Эльдара Джарахова во «ВКонтакте»

Джарахов, Тося Чайкина и IOWA споют песни «Зверей» и «Мумий Тролля» на «Плюс Даче»

Молодые музыканты споют песни «Короля и Шута», «Зверей» и «Мумий Тролля» на сцене «Яндекс Музыки» на «Плюс Даче». Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

29 июля Джарахов, Тося Чайкина, IOWA, Ваня Дмитриенко, Elvira T и SQWOZ BAB исполнят 14 хитов в формате караоке. Они самостоятельно выбрали песни, которые любят петь в караоке, а подписчики Telegram-канала «Яндекс Музыки» определили, какие из треков прозвучат на мероприятии.

Так, IOWA исполнит хит прошлого лета «Ты горишь как огонь» Славы Марлоу, Sqwoz Bab вспомнит рок-классику — песню «Лесник» «Короля и Шута», а в финале вечера все музыканты споют «Медведицу» «Мумий Тролля». Ведущим выступит музыкальный журналист Михаэль Агафонов.

«Я полюбил караоке, недавно начав ходить туда в хорошей компании друзей, и теперь бываю достаточно часто. Конечно, выступление с живой музыкой — это уникальный экспириенс», — сказал Джарахов. Он добавил, что на «Плюс Даче» исполнит песню Басты «Вселенная».

Мероприятие будет бесплатным для подписчиков «Яндекс Плюса». Для посещения ивента необходимо пройти регистрацию. Те, у кого нет подписки, могут оформить бесплатный пробный период.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15