Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Брянскую область второй раз за день обстреляли со стороны Украины

Фото: Telegram-канал «AV БогомаZ»

Губернатор Богомаз сообщил о втором за день артобстреле ВСУ Брянской области

Село Ломаковка Стародубского городского округа подверглось артиллерийскому обстрелу со стороны Украины. О второй за день об атаке Вооруженных сил Украины (ВСУ) на Брянскую область сообщил губернатор региона Александр Богомаз в Telegram-канале.

По его словам, никто не пострадал. Повреждены четыре пролета линий электропередач, так как один из снарядов ВСУ разорвался рядом с ЛЭП. Из-за этого в Ломаковке нет электричества, добавил губернатор, подчеркнув, что бригада специалистов выехала на место, чтобы восстановить поврежденные сети.

«По предварительной информации, в двух домовладениях осколками от снаряда повреждены стекла и обшивка кровли. На месте работают все оперативные службы», — написал Богомаз.

Село Ломаковка стало вторым за сутки в области, которое атаковали ВСУ. До этого артобстрелу подверглось приграничное село Новые Юрковичи в Климовском районе.

В Брянской области до 23 июля действует высокий уровень террористической опасности. Из классификации Национального антитеррористического комитета следует, что желтый уровень опасности вводится при наличии информации о реальной возможности совершения теракта.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше