Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Кадыров раскрыл отношение к Соловьеву и пригласил его в гости

Фото: Chingis Kondarov / Reuters

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что Владимир Соловьев производит приятное впечатление

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал о визите телеведущего Владимира Соловьева в Грозный. В посте, опубликованном в Telegram, он раскрыл отношение к журналисту, а также пригласил его в гости.

По словам Кадырова, Соловьев производит приятное впечатление. «Признаться честно, я только после личной беседы с ним понял, что он не просто хороший журналист, а настоящий государственник, прекрасно разбирающийся в тонкостях управления различными процессами в стране», — заявил глава Чечни.

Он также счел, что Соловьеву не нужны ни шпаргалки, ни заранее подготовленные сценарии, так как он говорит «как есть, от души». «Рад знакомству, Владимир Рудольфович, и жду в гости. Горы уже ждут», — заключил Кадыров.

К посту он прикрепил видео с фрагментом передачи Соловьева «Полный контакт». В нем телеведущий рассказал о поездке в Чечню и о встрече с главой республики.

Кадыров и Соловьев встретились в Грозном ранее в июле. Глава Чечни сообщил, что они с телеведущим обсудили спецоперацию на Украине. Кадыров также назвал журналиста «человеком с большой буквы». Он добавил, что Соловьев побывал в университете спецназа, на Мемориале славы имени Ахмата Кадырова и в мечети «Гордость мусульман» в Шали.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше