Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Женщина случайно выбросила спрятанную в картонной коробке заначку мужа

Фото: Natalia Garidueva / Shutterstock

Daily Mail: не знавшая о заначке мужа жена случайно сдала ее в центр переработки отходов

Жительница Китая не знала о хранившейся в картонной коробке тайной заначке мужа и случайно сдала ее на переработку вместе с другим мусором. Об этом пишет Daily Mail.

Мужчина не сообщил жене о том, что спрятал пачку денег в одной из пустых картонных коробок, хранившихся у них дома. В заначке было 10 тысяч юаней (84,5 тысячи рублей).

Старая коробка оказалась настолько удачным местом для хранения наличности, что жена китайца даже не подумала заглянуть внутрь, прежде чем выбросить ее. Женщина сдала коробку в центр переработки отходов вместе с прочим мусором и получила небольшое вознаграждения.

Узнав о том, что деньги исчезли, мужчина обратился в полицию. Ему пришлось не только сознаться семье в том, что он утаивал от них часть дохода, но и вместе с правоохранителями перерыть горы мусора в 40-градусную жару. В конце концов заначку удалось отыскать.

Пользователей китайских соцсетей взволновала произошедшая драма. Они предположили, что жена китайца теперь захочет получить долю наличности. Другие отметили, что она может подать на развод из-за того, что муж скрывал от нее деньги.

Ранее сообщалось, что семья из шотландской деревни Рентон, графство Западный Данбартоншир, случайно выбросила денежные сбережения, которые их 80-летняя родственница хранила в банках из-под соусов. Двое рабочих согласились поискать банки, два часа копались в мусоре и вернули потерянные 20 тысяч фунтов (1,3 миллиона рублей).

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15