Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Тиктокерша предложила способ уговорить ребенка нанести крем от загара

Тиктокерша Кристи Кин: чтобы ребенок нанес крем от загара, поиграйте с ним в макияж

Чтобы ребенок сам захотел нанести крем от загара, можно поиграть с ним в макияж, считает тиктокерша, мать троих детей Кристи Кин. На ее способ обратило внимание издание Dublin Live.

По словам Кин, чтобы уговорить ребенка посидеть спокойно, нужно предложить ему поиграть в боди-арт или в визит к визажисту. Затем взять кисть для нанесения основы под макияж и начать рисовать на его лице солнцезащитным кремом. Если защитное средство наносится под видом игры, это согласятся терпеть даже непоседы, говорит она.

Ролик, в котором Кин предложила свой способ, собрал более полумиллиона лайков в TikTok. В комментариях к видео одна из опытных матерей призналась, что пользуется в тех же целях спонжем для нанесения макияжа.

Ранее автор книги «Большая мама: как быть в ладу с ребенком и все успевать» психолог Элина Паредес перечислила методы борьбы с капризами пятилетнего ребенка. Паредес объяснила, что кризис пяти лет позволяет ребенку по-новому посмотреть на свои потребности и желания, а также заявить о своих границах.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15