Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Мухаммед Али

В США продадут дом Мухаммеда Али

Мухаммед Али

Фото: Reuters

В штате Нью-Джерси выставили на продажу бывший дом боксера Мухаммеда Али

В США выставили на продажу особняк, который одно время принадлежал американскому тяжеловесу Мухаммеду Али. За дом попросили более миллиона долларов, сообщает Mansion Global.

Бывшее поместье боксера находится в городе Черри-Хилл штата Нью-Джерси. За него попросили 1,85 миллиона долларов (более 107,8 миллиона рублей). Особняк был построен в 1965-м, Али владел им с 1971 по 1973 года. Последний раз объект сменил владельца в 2014 году — он заплатил за него 690 тысяч долларов. В августе 2020 за дом попросили уже 2,35 миллиона долларов, однако не смогли найти покупателя и вернули на рынок в июле 2022-го.

Дом находится на участке размером меньше гектара. В нем есть шесть спален, кухня, несколько ванных комнат, прачечная, тренажерный зал, рабочий кабинет и бар. На участке оборудованы многоуровневые террасы, обеденная зона, бассейн, теннисный корт и баскетбольная площадка.

В апреле 2022 года в Нью-Джерси выставили на продажу бывший дом и по совместительству студию звукозаписи американской певицы и актрисы Уитни Хьюстон. Тогда за объект попросили 1,6 миллиона долларов (на тот момент почти 128 миллионов рублей).

Мировая история санкций
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше