Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Следователи проводят проверку после обнаружения тела пропавшей россиянки

В Екатеринбурге рыбаки нашли тело пропавшей 22-летней девушки, СКР проводит проверку

В Екатеринбурге следователи проводят процессуальную проверку по факту смерти 22-летней девушки. Об этом в четверг, 14 июля, «Ленте.ру» сообщил старший помощник руководителя управления Следственного комитета России (СКР) по Свердловской области Александр Шульга.

По данным следствия, днем 13 июля в Чкаловском районе рыбаки обнаружили в водоеме тело пропавшей без вести россиянки. Для определения точной причины ее смерти назначена судебно-медицинская экспертиза. Признаков, указывающих на криминальный характер смерти, на теле нет.

Сейчас сотрудники СКР опрашивают мужчин, нашедших тело, а также знакомых погибшей. Как рассказали «Ленте.ру» в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу, сообщение об исчезновении девушки 4 июля поступило в отдел полиции № 13. Ее поисками занимались стражи порядка из территориального ОВД.

По сведениям издания e1.ru, пропавшую уроженку Нижнего Тагила искали также волонтеры организации «Лиза Алерт». Отмечается, что последний раз девушку видели живой 30 июня.

Мировая история санкций
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше