Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Женщина обратилась к врачу из-за сна и узнала о смертельно опасном диагнозе

Фото: ThisisEngineering RAEng / Unsplash

Daily Mirror: жительница Ирландии узнала о раке шейки матки благодаря сну

Жительница Дублина, Ирландия, узнала о смертельно опасном диагнозе благодаря сну, после которого она обратилась к врачу и сдала анализы. Об этом пишет Daily Mirror.

28-летняя мать четверых детей Шеннон Мерфи рассказала, что ей приснился сон, в котором она пришла к гинекологу, чтобы сдать мазок на онкоцитологию. По словам женщины, все было настолько реалистично, что она восприняла приснившееся как предостережение и обратилась к врачу.

В конце июня, накануне своего дня рождения, Мерфи сдала анализы и стала ждать результат. За день до праздника ей позвонили из клиники и попросили прийти на прием в компании кого-то из близких для поддержки. Британка сразу же насторожилась и заподозрила неладное. Ее опасения подтвердились, когда врач прокомментировала анализы и сказала, что у пациентки рак шейки матки.

Теперь Мерфи готовится к операции и призывает всех женщин внимательно следить за своим здоровьем и регулярно проходить осмотр у гинеколога.

Ранее сообщалось, что жительница Австралии узнала о родинке, которая могла стать смертельно опасной, благодаря посещению парикмахера. 43-летняя Ли Кинг рассказала, что парикмахер в салоне красоты обнаружила за ее ухом отметину синего цвета, похожую на след от ручки.

Мировая история санкций
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15