Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Россиянин избил жену бутылкой и оставил умирать в подвале

Фото: Алексей Сухоруков / РИА Новости

Житель села Юдино Красноярского края избил жену бутылкой и бросил умирать в подвале

Житель села Юдино Ирбейского района Красноярского края ударил жену бутылкой, жестоко избил и оставил умирать в подвале. Об этом сообщили «Ленте.ру» в региональном следственном управлении Следственного комитета России.

В ведомстве пояснили, что 44-летний россиянин напился и поссорился с супругой. В какой-то момент мужчина настолько рассвирепел, что схватил стеклянную бутылку и начал колотить ею женщину.

На этом житель Красноярского края не успокоился: сильно избитую 40-летнюю жену он скинул в подпол. Следователи отметили, что вместе супруги прожили 22 года.

Тело россиянки позже обнаружили родственники. Ее мужа уже задержали и предъявили ему обвинение по части 4 статьи 111 УК России («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего»). Мужчину отправили под арест.

Ранее в поселке Лебяжье в Ленобласти мужчина забил жену до смерти в ее день рождения. Сотрудники правоохранительных органов Ленобласти задержали злоумышленника. Против него возбудили уголовное дело.

Мировая история санкций
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15