Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Хакасии пройдет гастрономический фестиваль

Фото: Александр Рюмин / ТАСС

Жителей Хакасии приглашают на гастрономический фестиваль в Саяногорске

В городе Саяногорск в Хакасии 30 июля пройдет гастрономический фестиваль «Вкус Саян». Об этом сообщает «Московский комсомолец» со ссылкой на министерство культуры региона.

Мероприятие пройдет на площади краеведческого музея, оно начнется в 16 часов. Жителей приглашают на кулинарные мастер-классы, выступления артистов, конкурсы и лотереи.

«Это самый незабываемый, самый летний, самый вкусный фестиваль! Сибирский. Настоящий. Наш! Настоящее приключение для тех, кто любит лето, свежий воздух и вкусную еду», — сообщили в минкульте Хакасии.

Ранее сообщалось, что День города в Угличе Ярославской области отметят 16 июля двумя гастрономическими фестивалями «Кухня на углях» и «Угличе Поле». Гостей также ждут выставки, концерты, игры, конкурсы, шоу мыльных пузырей и спортивные заезды на велосипедах. Они смогут принять участие в различных мастер-классах от кафе и ресторанов города, а также в кулинарной битве молодых семей и профессионалов. Кроме того, туристов и жителей города ждут театрализованное представление и выступления творческих коллективов.

Синдром отмены: Россия


Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15