Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Российская модель стала героиней обложки европейского Vogue

Фото: @vogueczechoslovakia

Российская модель Дарья Строкус стала героиней обложки чехословацкой версии журнала Vogue

Российская модель Дарья Строкус стала героиней обложки чехословацкой версии журнала Vogue. Соответствующие снимки появились в Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена) издания.

Манекенщица приняла участие в съемке для августовского номера, примерив образ персонажа фильма «Криминальное чтиво» Мии Уоллес, которую исполнила актриса Ума Турман. Автор снимка — американский фотограф Бен Ламберти.

На обложке европейского глянца Строкус позирует на фоне небоскребов Нью-Йорка в черном пальто Prada с акцентной брошью, черных чулках и в парике с челкой и стрижкой каре. Девиз выпуска звучит как Change of Perspective, что в переводе означает «Смена точки зрения».

Ранее советская и российская актриса Рената Литвинова стала моделью на показе испанского бренда Balenciaga в Париже. Знаменитость появилась на подиуме в рамках Недели моды в монохромном наряде черного цвета. Вместе с Литвиновой в демонстрации кутюрной коллекции марки приняли участие телезвезда и бизнесвумен Ким Кардашьян, актриса Николь Кидман, певица Дуа Липа, а также модели Наоми Кэмпбелл и Белла Хадид.

Мировая история санкций
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше