Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Джесс Лэмб

Преступник попытался скрыться от полицейских и потерял штаны

Джесс Лэмб

Фото: Suwanee County Sheriff's Office

New York Post: преступник потерял штаны при попытке скрыться от полицейских

В американском муниципалитете Брэнфорд, штат Флорида, полуобнаженный преступник потерял штаны при попытке скрыться от полиции. Об этом сообщает New York Post.

Полицейские приехали в частный дом после того, как им поступило сообщение о том, что мужчина отказывается уходить. Пока полицейские ехали, они узнали, что подозреваемый — 50-летний Джесс Лэмб, который находится в розыске из-за неявки в суд в 2021 году за вождение автомобиля без водительских прав.

Прибыв на место, полицейские заметили, что Лэмб в одних шортах убегает с заднего двора в направлении реки. Сотрудники правоохранительных органов погнались за ним, но мужчина прыгнул в реку, подплыл к понтонной пристани и попытался спрятаться под ней.

Когда полицейские предложили ему сдаться, он согласился, но, выбравшись из-под пристани, направился в противоположном направлении. «Джесс сказал полицейским, что он сдается, но мы уже знаем, что ему нельзя верить, так как он пообещал, что появится в суде в 2021 году, и не появился», — сообщили в офисе шерифа.

Во время бегства преступник потерял шорты, но ему удалось добраться до другой пристани без одежды и спрятаться под ней. Следующие два часа полиция и подозреваемый «играли в прятки»: голова мужчины неожиданно появлялась из-под пристани и исчезала вновь, прежде чем его успевали схватить.

В конце концов Лэмб попытался прорваться к другой стороне реки, но был пойман полицейскими при содействии владельца пристани. Мужчину доставили в тюрьму. Ему предъявили обвинение в неявке в суд и сопротивлении аресту без применения насилия в отношении полицейских.

Ранее сообщалось, что жительница американского города Петалума, штат Калифорния, вернулась домой и встретила там незнакомого обнаженного мужчину. По ее словам, взломщик был совершенно голым, на нем не было даже носков.

Что делать?
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше