Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Кевин Файги

Глава Marvel Studios приобрел несостоявшийся дом Бена Аффлека и Дженнифер Лопес

Кевин Файги

Фото: Aude Guerrucci / Reuters

Глава Marvel Studios Файги приобрел особняк в районе Бель-Эйр за 52 миллиона долларов

Глава Marvel Studios Кевин Файги приобрел особняк в престижном лос-анджелесском районе Бель-Эйр. Об этом сообщает Dirt.

За объект площадью 1832,1 квадратных метра 1936 года постройки известный продюсер заплатил 52 миллиона долларов. Особняк активно обсуждался в СМИ, так как он является несостоявшимся домом актера Бена Аффлека и певицы Дженнифер Лопес — в апреле 2022 года планировавшая приобрести его звездная пара отказалась от покупки спустя несколько недель по неизвестной причине.

Предыдущим владельцем объекта был миллиардер Тодд Лемкин — дом на участке размером 0,48 гектара достался ему в 2016 году за 27,6 миллиона долларов. Он провел капитальный ремонт объекта за миллионы долларов, благодаря которому интерьер дома стал представлять собой сочетание классических и современных элементов.

В особняке есть 10 спален и 17 ванных комнат. Хозяйская ванная отделана необычным мрамором и декорирована ванной золотистого цвета. Кроме того, в доме есть кухня, столовая, две гардеробных, медиазал, тренажерный зал и кинотеатр. Из большинства комнат можно попасть в крытые внутренние дворики, сады и на травянистые лужайки. Для гостей предусмотрен отдельный дом с собственной кухней, для охранника — комплекс для постоянного проживания. Кроме того, на участке находятся гидромассажный бассейн и открытая кухня с баром и барбекю.

Файги продюсировал все фильмы киновселенной Marvel начиная с «Железного человека» в 2008 году. В 2019 году он получил номинацию на премию «Оскар» за работу над фильмом «Черная пантера».

В марте южноафриканский комик и телеведущий Тревор Ноа избавился от дома в районе Бель-Эйр за меньшую стоимость, чем планировал изначально, и потерпел убытки. Покупатель заплатил за особняк 26,4 миллиона долларов, тогда как изначально бывший хозяин планировал выручить от продажи 29,7 миллиона долларов.

Ударная волна
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше