Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Анна Нетребко решила избавиться от квартиры в США

Фото: Roman Vondrous / Global Look Press

Певица Анна Нетребко выставила на продажу квартиру в Нью-Йорке за 7,495 миллиона долларов

Российская оперная певица Анна Нетребко решила избавиться от квартиры в США. Об этом сообщает Youtube-канал «БЮРО» со ссылкой на интернет-сервис для размещения объявлений о недвижимости StreetEasy.

Речь идет об апартаментах, которые находятся на улице West End Avenue в Нью-Йорке. Недвижимость площадью 314,2 квадратных метра в многоэтажном доме 2007 года постройки выставили на продажу еще в середине июня, однако о планируемой сделке стало известно только сейчас. По словам риелтора Константина Зализняка, квартира Нетребко так долго не может найти нового владельца из-за несоответствия цены и качества — он считает, что на рынке присутствуют и более привлекательные варианты.

В апартаментах есть четыре спальни, пять ванных комнат, две кухни, столовая, гардеробная и кабинет. Из панорамных окон открывается вид на реку Гудзон, мост Джорджа Вашингтона и Эмпайр-стейт-билдинг, полюбоваться которыми также можно с двух балконов. Кроме того, в стоимость покупки также входит большой контейнер для хранения вещей, расположенный на цокольном этаже здания. Для жителей дома доступны бассейн, фитнес-центр, спа-центр, игровая комната для детей, химчистка, помещение для хранения велосипедов, а также гараж.

Ранее в июне Анна Нетребко решила избавиться от квартиры в Вене за 3,9 миллиона евро. Площадь выставленного на продажу объекта составляет 225 квадратных метров. Он состоит из двух соединенных квартир, которые вместе занимают два этажа.

Ударная волна
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше