Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

64-летняя Мишель Пфайффер показала лицо без макияжа

Фото: @michellepfeifferofficial

64-летняя актриса Мишель Пфайффер показала лицо без макияжа на снимке с сестрами

Американская актриса и продюсер Мишель Пфайффер показала лицо без макияжа на совместном снимке с младшими сестрами. Соответствующий кадр появился в ее Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

На размещенном фото 64-летняя звезда фильма «Лицо со шрамом» позировала в кофте крупной вязки песочного оттенка и топе с анималистическим принтом, который обнажал зону декольте. Знаменитость не стала укладывать темные у корней и светлые по остальной длине волосы. При этом на снимке также видно, что Пфайффер отказалась от макияжа, продемонстрировав неровный тон кожи и морщины у глаз.

Поклонники оценили кадр обладательницы премии «Золотой глобус», поблагодарили за честность и отметили, что она по-прежнему привлекательно выглядит. «Какая ты красивая», «Божественная», «Мишель, ты шикарная», «Ты до сих пор остаешься моей любимицей», «Оставайся такой же естественной», «Все так же прекрасна», — указали они в комментариях.

В июне американская актриса и писательница Джулианна Мур показала лицо без макияжа и порадовала поклонников. Так, 61-летняя знаменитость поделилась снимком, на котором она позировала перед камерой в белой футболке и без косметики. При этом на опубликованном кадре было видно, как ее лицо усыпано веснушками.

Что делать?
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15