Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Сыгравшая принцессу Диану актриса попала с небритыми подмышками на обложку Vogue

Фото: Global Look Press

Английская актриса Эмма Коррин попала на обложку журнала Vogue с небритыми подмышками

Английская актриса Эмма Коррин попала на обложку августовского номера журнала Vogue с небритыми подмышками. Соответствующий материал и фото появились на сайте издания.

На размещенном снимке звезда позировала в украшенном бусинами жилете песочного цвета и белой майке. Образ 26-летней знаменитости дополняла черная бейсболка, за козырек которой она взялась, подняв руку и продемонстрировав растительность в упомянутой зоне.

Отмечается, что Коррин приобрела известность, сыграв роль принцессы Дианы в сериале «Корона», выходившем на стриминговой платформе Netflix. За данную работу в 2021 году девушка удостоилась премии «Золотой глобус». В тот же период, согласно материалу, она объявила себя небинарной персоной.

В апреле Коррин посетила театральную премию Лоуренса Оливье в необычном наряде и вызвала споры в сети. 26-летняя знаменитость появилась на публике в облегающем платье длины макси люксового бренда Loewe с принтом в виде воздушных шариков. При этом поверх платья она надела бюстгальтер бежевого цвета в виде шаров. Завершающей деталью образа звезды стали латексные сапоги, каблук которых также напомнил юзерам сдутый воздушный шар.

Что делать?
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше