Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Рената Литвинова стала моделью на показе Balenciaga

Фото: Антон Новодережкин / ТАСС

Российская актриса Рената Литвинова стала моделью на показе бренда Balenciaga в Париже

Советская и российская актриса театра и кино, кинорежиссер, сценарист Рената Литвинова стала моделью на показе испанского бренда Balenciaga в Париже. Об этом сообщает Telegram-канал Super.ru.

Знаменитость появилась на подиуме в рамках Недели моды в монохромном наряде черного цвета. Так, артистка представила платье длины миди, оформленное перьями, а также колготки и туфли на высоких каблуках. Образ звезды дополняли уложенные волнами волосы и макияж в коричневой гамме.

Отмечается, что вместе с Литвиновой в демонстрации кутюрной коллекции марки приняли участие телезвезда и бизнесвумен Ким Кардашьян, актриса Николь Кидман, певица Дуа Липа, а также модели Наоми Кэмпбелл и Белла Хадид.

Ранее уехавшая в Париж в мае Литвинова заявила, что начала учить французский язык. «Интересы читателя и меня в виде писателя могут не совпадать, и приятная случайность, если вдруг совпало! Я к тем, кто со мной здесь. Кстати, вот с таким растерянным видом еду с урока французского, начала учить, вспомнила, что все мои уважаемые русские писатели до революции были же франкофонами, даже по-русски, мелодика языка!» — отметила 55-летняя артистка.

Кроме того, звезда рассказала, чем еще занимается во Франции. Актриса пояснила, что продолжает лечиться и работать — она занимается написанием сценария к одному фильму, а также съемками другого. В проекте, над которым сейчас трудится Литвинова, задействованы костюмы бренда Balenciaga, креативным директором которого является близкий друг артистки Демна Гвасалия.

Что делать?
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше