Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В российском городе педагог остригла ребенку волосы за непослушание

Фото: Elena Sikorskaya / Globallookpress.com

В Краснодаре педагог детского центра остригла девочке волосы за бег по коридору

Правоохранительные органы в Краснодаре начали проверку по заявлению местной жительницы, пожаловавшейся на педагога частного детского центра, которая в наказание за непослушание остригла волосы ее дочери, пишет ТАСС со ссылкой на управление МВД России по городу.

Как уточнили в ведомстве, полиция проверяет информацию о возможных противоправных действиях со стороны учительницы в отношении девятилетней девочки. По предварительной информации, преподавателю не понравилось, что дети бегают по коридору и стучат в двери центра. «Она успела поймать ребенка, завести в туалет и остричь», — отметили в управлении.

В полиции добавили, что девочка не является ученицей детского центра.

Информация о том, что сотрудница детского центра в качестве наказания заперла в туалете девятилетнюю девочку и ножницами остригла ей волосы, сначала появилась в социальных сетях. Как рассказала мать, дочь теперь боится выходить на улицу.

В феврале 2018 года в Волгодонске Ростовской области школьница лишилась пряди волос на уроке математики. Учительнице не понравилось, что девочка не заплела хвостик.

Время роста
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше