Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Российский актер назвал отличие жителей Сибири от москвичей

Фото: Александр Кряжев / РИА Новости

Актер Кологривый рассказал, что жители Сибири отличаются от москвичей манерой общения

Российский актер Никита Кологривый, снявшийся в фильме «Майор Гром: Чумной Доктор» рассказал, что жители сибирских городов отличаются от москвичей манерой коммуникации друг с другом. Своим мнением артист поделился в интервью изданию Teleprogramma.Pro.

Актер родился в 1994 году в Новосибирске. Одним из отличий жителей этого города от москвичей он назвал более простое общение. «Сколько раз замечал: застрял ты на трассе в Новосибирске — мимо проехали три машины, оттуда выскочили люди, толкнули. А в Москве мимо тебя 500 машин проедет, и никто не остановится», — отметил Кологривый.

Подобное поведение актер объяснил различиями в ритмах жизни. По его словам, в трудных условиях помогает выживать коммуникация с другими людьми, поэтому жители сибирских городов открыты для помощи и более просты в общении. Кологривый добавил, что старается сохранить в себе подобное качество.

В апреле 2022 года внук российской актрисы Алисы Фрейндлих, режиссер Никита Владимиров назвал главное отличие москвичей от жителей Санкт-Петербурга. По его словам, «в Питере люди душевные, в Москве — деятельные, собранные».

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше