Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

СК начал проверку после отравления детей на выпускном

СК в Тамбовской области начал проверку после массового отравления детей на выпускном

Следственный комитет начал проверку после сообщений о массовом отравлении детей и родителей на выпускном в Тамбовской области. Об это сообщает РИА Новости со ссылкой на региональное управление СК.

По информации следователей, отравившиеся — выпускники школы №4 города Рассказово и их родители, которые накануне праздновали выпускной вечер в городском кафе. 14 человек были госпитализированы в рассказовскую больницу с признаками острой кишечной инфекции.

«Для проверки указанных сведений следственными органами следственного управления СК России по Тамбовской области начата процессуальная проверка», — говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что в Тамбовской области трое подростков пошли по железнодорожным путям в кафе на выпускной и погибли под колесами поезда. Подростки должны были праздновать выпускной вечер в кафе, которое находится в поселке Мордово. Мальчики решили сократить путь и направились по железнодорожному полотну в районе станции Оборона. Там подростков настиг поезд сообщением МоскваВолгоград. Спасти несовершеннолетних не удалось, они скончались на месте от полученных травм.

Время роста


Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15