Среда обитания
20:59, 1 июля 2022

Квартиру с душем в шкафу продадут в США

Квартиру с душем в шкафу выставили на продажу в Нью-Йорке за 1,5 миллиона долларов
Фото: Kevin Baquerizo / Unsplash

В США предложили купить квартиру с необычной планировкой. В Нью-Йорке выставили на продажу квартиру с душевой кабиной в шкафу, сообщает New York Post.

Узнайте больше в полной версии ➞

Владелец запросил за объект 1,5 миллиона долларов. За такую сумму покупатель получит две смежные квартиры, соединенные коридором. Жилье включает две небольшие спальни, две ванные, отдельную туалетную комнату, а также просторную гостиную и кухню. При этом одна из ванных — это шкаф, дверцы которого скрывают за собой душевую кабину. Конструкция находится рядом с кухней, в которой нет окон.

В объявлении указано, что квартира идеально подойдет для реновации. Отмечается удобное расположение жилья — популярный район Вест-Виллидж. Объект находится на верхнем этаже здания с террасой на крыше, прачечной и парковкой для велосипедов.

В июне в Австралии появилась возможность снять студию, с душевой кабиной и санузлом на кухне. Желающие могут поселиться в квартире за 400 долларов в неделю. Пользователи сети сравнили объект с домом из игры Sims и шведской тюрьмой.

Александра Качан

< Назад в рубрику