Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Пассажирка положила ноги в ботинках на голову соседу и была обругана в сети

В сети возмутились пассажиркой самолета, закинувшей ноги на изголовье кресла соседа

Пассажирка самолета закинула ноги на соседнее кресло и была обругана пользователями сети. Фото произошедшего опубликовал в Twitter один из очевидцев.

Инцидент произошел в Австралии во время полета из Мельбурна в Аделаиду на борту рейса авиакомпании Qantas Airways. На размещенном кадре видно, как неизвестная женщина положила ноги в ботинках на изголовье впередистоящего кресла так, что они почти касаются головы другого пассажира.

Поведение попутчицы возмутило пользователей сети, о чем они принялись писать в комментариях под постом. «Боже, это так противно», «Люди совсем разучились вести себя в публичных местах. Это в лучшем случае невежливо», «Просто отвратительное поведение», «Если бы я сидел перед ней, я бы резко откинул назад сиденье», «Почему стюардесса ничего не сказала? Должен быть какой-то кодекс поведения для всех пассажиров», «Как это ужасно» — высказались они.

Однако нашлись и те, кто попытался оправдать поступок туристки. «Если она не прикасается к парню впереди, я не вижу особой проблемы», «Может быть, ей по медицинским показаниям положено, чтобы ее ноги были подняты во время полета?», «А вдруг у нее проблемы с коленями и ей так легче?» — предположили юзеры.

Ранее в июне пассажир самолета снял на камеру смутивший его негигиеничный поступок попутчицы и поделился им в сети. На опубликованном снимке видно, как женщина, сидящая на кресле спереди, откинула длинные волосы на спинку кресла так, что они свисают над столиком для еды.

Что делать?
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15