Забота о себе
23:01, 29 июня 2022

Блогер оживил гостиную с помощью неона и столкнулся с непониманием подписчиков

The Sun: неоновая подсветка в гостиной оживит интерьер, но при этом пожароопасна
Фото: Tony Reid / Unsplash

Тиктокер Брэд, один из трех ведущих канала о ремонте The Home Improvements Channel UK братьев, подсказал своим подписчикам способ «оживить» гостиную с помощью неона. На его пост и то, с каким непониманием подписчиков он столкнулся, обратило внимание издание The Sun.

Узнайте больше в полной версии ➞

По словам Брэда, можно украсить скучный интерьер, если пустить вдоль нижней части дивана неоновую подсветку. «И вот так просто главная комната в доме преображается», — сказал он.

Однако фолловеры предупредили блогера, что это может быть пожароопасно. «Мои соседи сделали именно так, и диван загорелся. Хорошо, что они были в саду и смогли потушить огонь», — пишет один из подписчиков.

Кроме того, в комментариях указали на то, что результат может выглядеть неопрятно. «Я буду видеть всю собачью и кошачью шерсть и брошусь пылесосить среди ночи», — шутит другой подписчик.

Ранее дизайнер интерьеров Кристен МакГоуэн назвала несколько дешевых способов, которые могут помочь придать спальне более дорогой вид. По словам МакГоуэн, спальня будет выглядеть как дорогой номер в отеле, если сменить постельное белье на качественное, нейтральных тонов, с паттернами, и избавиться от сочетающейся мебели.

Александра Лисица

< Назад в рубрику