Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Дом из «Доширака» построили в Москве

Блогер Илона Дрожь построила дом из «Доширака» в Москве

В центре Москвы появился дом из сотен коробок быстрорастворимой лапши «Доширак». Необычную конструкцию построила блогер Илона Дрожь. На публикацию инфлюэнсера в Instagram (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в России) обратило внимание издание Medialeaks.

Основа дома состоит из больших картонных коробок, а облицовка — из зеленого «Доширака» с курицей. Чтобы скрепить упаковки между собой, Илона использовала скотч.

Дрожь показала свою работу на видео и предложила подписчикам повторить перформанс, построив похожие дома из коробок с лапшой на улице Покровка. «Приезжайте, берите друзей, зовите своих подписчиков. В идеале — зеленые "Дошираки"», — заявила блогер.

Ранее в июне необычное жилье обнаружили в Австралии. В центре Северной Аделаиды предложили снять студию с санузлом на кухне. Туалет расположен в душевой кабине, которая стоит впритык к кухонному гарнитуру. В агентстве по недвижимости подчеркнули, что объект не нарушает строительные нормы и полностью пригоден для жизни.

Ударная волна
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше