Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Анна Семенович раскрыла секреты своей красоты

Фото: Предоставлено Пресс-службой Артиста

Певица Анна Семенович заявила, что секрет ее привлекательности в позитивном мышлении

Бывшая солистка группы «Блестящие» и актриса Анна Семенович раскрыла секреты своей привлекательности. Пост на эту тему она разместила в Instagram-сторис (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в России).

43-летняя знаменитость опубликовала снимок, в описании к которому рассказала правду о своей внешности. По словам певицы, все дело в позитивном мышлении и любви к себе. «Плюс, я перестала хотеть нравиться всем и научилась нравиться самой себе. Красота и молодость — внутри человека. Что излучаем, то и получаем. Излучайте красоту», — заявила она.

В мае поп-исполнительница призналась, что перенесла несколько пластических операций. В частности, она сделала липосакцию рук и скорректировала форму подбородка. Кроме того, Семенович пояснила, что никто никогда не отговаривал ее от упомянутых манипуляций с внешностью.

Позже поклонники уличили Анну Семенович в неудачном применении фотошопа. Артистка разместила два фото с отдыха в Турции. На опубликованных снимках поп-исполнительница позировала на яхте в купальнике фиолетового цвета с разрезом под грудью. При этом сверху она надела розовую кофту из прозрачной ткани. Многие подписчики высмеяли Семенович за неумелое применение инструментов ретуши.

Что делать?
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше