Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Девушка решила сделать сюрприз маленькой племяннице и испортила праздник

Фото: Julius Frick / Globallookpress.com

Девушка соврала племяннице о смерти ее любимой принцессы и испортила ее день рождения

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как решила сделать сюрприз пятилетней племяннице и испортила вечеринку. Девушке пришлось соврать ребенку о смерти ее любимой принцесс из мультфильма, из-за чего празднование ее дня рождения закончилось слезами маленьких детей.

Автор поста написала, что недавно ее племяннице исполнилось пять лет, и она организовывала вечеринку в тематике ее любимой принцессы — Рапунцель. «Я обожаю ее, и попыталась сделать все возможное, чтобы это был ее лучший праздник», — отметила она. Девочка очень хотела видеть на своей вечеринке саму принцессу и ее тетя позвала в качестве Рапунцель свою подругу.

«Наступает тот самый день, и дети дрожат от ожидания встречи с Рапунцель. Моя подруга звонит мне и говорит, что не может приехать из-за чрезвычайной ситуации и сейчас находится в больнице», — рассказала девушка. Тогда она подошла к ребенку и сказала, что принцесса не сможет приехать, так как попала в аварию.

«Моя племянница начала рыдать и спрашивать, можем ли мы навестить ее, или может ли она приехать, когда выйдет из больницы, и я отвечаю отрицательно. Она спрашивает: "Почему?" Тогда я взяла ее за плечо, не смотря в глаза, сказала: "Милая, Рапунцель умерла"», — пересказала героиня истории разговор с ребенком.

«Девочка перестала задавать вопросы и вернулась к плачу. А я в это время восхищалась своим гением и быстрым мышлением», — призналась рассказчица. Позже она рассказала о ситуации матери ребенка и вышла к детям, чтобы сообщить о смерти принцессы. «Я думала, что вечеринка продолжится нормально, но она превратилась в похоронную службу», — написала автор.

По словам рассказчицы, дети резали торт с Рапунцель и мрачно играли на фоне украшений в стиле принцессы. «Некоторые из детей все еще плакали», — вспомнила она и добавила, что никто не смог переубедить детей в том, что смерть принцессы — ложь.

«Я думала, что это хорошее оправдание тому, что Рапунцель не смогла присутствовать на празднике, а дети могут пережить ее отсутствие и насладиться вечеринкой», — отметила девушка и добавила, что сожалеет о содеянном. По словам рассказчицы, родители ее племянницы злятся на нее за то, что она испортила вечеринку. «Они сказали, что девочка перенесла все свои игрушки Рапунцель, одеяла, куклы и плюшевые игрушки в гараж и не перестает оплакивать смерть принцессы», — заключила она.

«Ты просто могла сказать, что Рапунцель не смогла выбраться из башни», — написал один из комментаторов под постом. Многие пользователи также отметили, что своей ложью автор травмировала психику детей.

Что делать?
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше