Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Россиянину проломил голову упавший на улице дуб

Фото: Komsomolskaya Pravda / Globallookpress.com

Мужчине из Москвы проломил голову упавший на улице дуб

Житель Москвы пострадал при падении дуба на улице города. Дерево весом несколько тонн обрушилось на россиянина и проломило ему голову, сообщает «Московский комсомолец».

Инцидент произошел в воскресенье, 26 июня, на улице Паперника. Сухой дуб высотой около десяти метров упал на 27-летнего горожанина, который ожидал под деревом своих друзей. Пострадавшего доставили в реанимацию. У него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и тяжелые переломы.

«Я не поверил своим глазам. Человек в кепке стоял под деревом, а затем просто исчез — упавшее дерево накрыло его полностью», — рассказал очевидец происшествия. По его словам, дорожные бордюры под весом дуба ушли в землю на пять сантиметров. Жильцы соседнего дома отметили, что дерево давно клонилось к земле, однако коммунальщики его вовремя не спилили.

Ранее в июне на москвича обрушились строительные леса. Конструкция располагалась рядом с особняком XIХ века в центре столицы, дом находился на реконструкции. Пострадавшему оказали медицинскую помощь.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше