Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Блогерша заказала платье на Asos и получила «костюм страуса»

TikTok-блогерша Кэти Снукс сравнила заказанное на Asos платье с костюмом страуса

Блогерша Кэти Снукс заказала платье в интернет-магазине Asos и получила «костюм страуса». Соответствующий ролик появился в ее TikTok-аккаунте.

В начале видео девушка продемонстрировала скриншот каталога сайта ретейлера, на котором предстала модель в наряде длины мини до середины бедра, оформленном перьями и V-образным вырезом, и в босоножках на каблуках. Манекенщица стояла у стены, подогнув одну ногу.

Затем тиктокерша сравнила, как приобретенный товар выглядит на ее фигуре. Так, она позировала боком у зеркала, выгнув спину. При этом на кадрах видно, что одежда смотрится на Снукс объемнее и доходит ей до коленей. Оценив свой вид, инфлюэнсерша задалась вопросом, почему она, в отличие от модели, в данной одежде похожа на страуса.

В апреле сообщалось о блогерше Сабрине Стюарт, которая купила платье в интернет-магазине Asos и обнаружила, что доставленный почтой наряд похож на костюм персонажа Большая Птица из детской телевизионной программы «Улица Сезам». На сайте ретейлера юзерша с никнеймом sabrinalstewart заказала неоновое миди-платье с бахромой. Стоимость покупки составила 320 долларов (приблизительно 25,5 тысячи рублей). Упомянутый наряд девушка планировала надеть на празднование Пасхи.

Что делать?
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше