Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Влюбленные женщины узнали о возможном родстве и продолжили встречаться

New York Post: женщины встречались два года и узнали о возможном родстве

Две влюбленные жительницы Канады узнали о своем возможном родстве после двух лет отношений, продолжили встречаться и вызвали споры среди подписчиков. Об этом сообщает New York Post.

Карли и Мерседес встречаются два года. Они обнаружили, что могут быть сводными сестрами, после того, как узнали, что у их матерей были отношения с одним мужчиной.

Пара, которая ведет аккаунт на сайте OnlyFans, поделилась новостями в публикации, которая набрала более шести миллионов просмотров в TikTok. «Когда вы встречаетесь два года, а затем узнаете, что ваши матери спали с одним и тем же парнем», — подписали женщины видео.

Авторы комментариев отметили, что Карли и Мерседес похожи. Пара спросила подписчиков, будет ли это нормально, если они окажутся сводными сестрами и останутся вместе.

Многие поклонники пары порекомендовали девушкам пройти тест ДНК. «Я думаю, что настоящий риск будет, если вы не пройдете тест ДНК», — написал один из них. «Не знаю, кто вы, но я сразу подумал, что вы сестры, еще до прочтения текста», — отметил другой. «Это могло бы объяснить, почему вы выглядите как сестры», — сказал третий.

«Я единственный человек, который считает, что вне зависимости от результата, это не важно?» — отметил автор еще одного комментария.

Ранее сообщалось, что житель китайской провинции Цзянси решил подать на развод с женой после 16 лет брака, когда узнал, что все это время растил чужих детей. Результаты теста ДНК показали, что отцом всех его детей был другой человек.

Что делать?
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше