Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Парикмахер назвала четыре распространенных типа клиенток

Парикмахер с никнеймом headmastersharrow выделила «громкий» и «любопытный» типы клиенток

Парикмахер с никнеймом headmastersharrow назвала четыре распространенных типа клиенток во время сеансов. Соответствующий ролик появился в ее TikTok-аккаунте.

Согласно наблюдениям мастера, некоторые посетительницы салона во время сушки феном хватаются за волосы, желая показать, что испытывают сильную боль. Так, автор видео отнесла их в категорию «притворщиц». В то же время тех, кто откидывается в кресле назад, двигая головой в такт движениям специалиста, она определила в разряд «помощниц».

Кроме того, парикмахер отметила любопытных клиенток, которые постоянно оглядываются по сторонам, затрудняя работу мастера. Также она выделила «громкий» вид девушек, разговаривающих по телефону большую часть сеанса.

Ранее в июне парикмахер из Австралии Аманда Лунедей назвала привычки клиентов, которые раздражают мастеров. Стилистка отметила, что посетители салонов часто дают советы и указания, постоянно контролируют процесс. Кроме того, за годы практики она сталкивалась с теми, кто хочет радикально измениться за один сеанс. По словам Лунедей, чаще всего это брюнетки, которые надеются получить блонд за считаные часы.

Что делать?
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше