Среда обитания
06:15, 24 июня 2022

Брат Билли Айлиш избавился от дома менее чем через два года после покупки

Американский музыкант Финнеас О’Коннелл продал дом в Малибу за 5,6 миллиона долларов
Фото: Billy Bennight / Globallookpress.com

Американский музыкант, брат певицы Билли Айлиш Финнеас О’Коннелл избавился от своего дома в калифорнийском Малибу менее чем через два года после покупки. Об этом сообщает Mansion Global.

Узнайте больше в полной версии ➞

Сделку закрыли 16 июня, О’Коннелл продал дом за 5,6 миллиона долларов (более 304,5 миллиона рублей). Музыкант владел им с июля 2020 года, когда приобрел почти за 5,2 миллиона долларов. Покупателем выступила основательница журнала C Magazine Дженнифер Элизабет Смит.

Дом занимает площадь более 116 квадратных метров. Внутри есть три спальни, кухня, соединенная с гостиной, ванная комната, а также террасы с видом на океан и пляж Лас-Флорес. На одной из них установлена гидромассажная ванна и лежаки. Особенностями интерьера считаются балки на потолке и паркетные полы.

Ранее в июне Финнеас О’Коннелл купил дом в Лос-Анджелесе в районе Лос-Фелис. Он потратил на объект 1946 года постройки 4,6 миллиона долларов (на тот момент более 294 миллионов рублей). Сумма сделки оказалась почти на 270 тысяч долларов больше запрашиваемой цены.

Нина Ташевская

< Назад в рубрику