Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Блогерша показала лицо с акне без макияжа и удивила поклонников

Блогерша Джесси Волк показала лицо без фильтров и макияжа и удивила поклонников

Блогерша из Канады Джесси Волк показала лицо с проблемной кожей без макияжа и удивила поклонников. Соответствующий ролик был опубликован в ее TikTok-аккаунте.

Свою трансформацию юзерша с никнеймом jesthejemini запечатлела на камеру. Сначала девушка предстала на видео без косметики, фильтров и под ярким освещением, которое подчеркнуло ее особенности. Так, на размещенных кадрах заметны покраснения, акне и неровный тон кожи.

Затем Волк раскрыла свой способ нанесения макияжа, который подразумевает применение корректирующих средств в несколько обильных слоев и контуринг. После проделанных манипуляций юзерша показала финальный результат: благодаря умелому нанесению косметических средств она добилась более очерченного овала лица, визуально уменьшила нос и полностью скрыла воспаления на коже.

Упомянутый ролик набрал более 3,3 миллиона просмотров, и пользователи сети принялись высказываться под постом. «Ты очень талантлива», «Вот бы и мне так научиться!», «Макияж — это сила, конечно», — писали в комментариях.

Ранее в июне блогерша Майя Грэй продемонстрировала воспаленную кожу без фотошопа и восхитила фанатов. Так, девушка сравнила свою внешность на кадрах с применением ретуши и без использования дополнительных инструментов. Инфлюэнсер призналась, что когда-то не могла даже выйти из дома без косметики, боясь издевок на тему ее недуга.

Что делать?
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15