Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

100-летний бывший пьяница удивился своему долголетию

Blackpool Gazette: 100-летний житель Великобритании удивился своему долголетию

Житель Великобритании отметил 100-летний юбилей и удивился своему долголетию. Об этом сообщает Blackpool Gazette.

Уильям Генри Хэмпсон из города Блэкпул, графство Ланкашир, отметил знаменательную дату 16 июня в доме престарелых Hollins Bank, куда переехал всего несколько недель назад. В годы Второй мировой войны мужчина служил стрелком противовоздушной обороны, а после всю жизнь проработал слесарем.

Хэмпсон рассказал, что испытывает искреннее недоумение по поводу продолжительности своей жизни, потому что не вел здоровый образ жизни, а когда-то даже был настоящим пьяницей. «Откровенно говоря, я понятия не имею, как умудрился дожить до ста. Я никогда не был верхом совершенства. Одно время вообще пил как не в себя. Потом бросил, конечно. Я не делал ничего особенного, просто получал удовольствие от жизни. И сейчас все еще на ходу», — похвастался британец.

Администрация Hollins Bank устроила для Хэмпсона вечеринку. Сотрудники дома престарелых говорят, что долгожитель очень быстро завел друзей на новом месте благодаря манерам настоящего джентльмена и лучезарной улыбке. «Я отлично провел день рождения, все здесь просто великолепны, и я очень ценю такое внимание», — сказал Хэмпсон после праздника.

Ранее 103-летний житель США раскрыл секрет активного долголетия. Чарли Дункан уверен, что прожил так долго благодаря определенным физическим нагрузкам.

Что делать?
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15