Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Бабушка попыталась спасти тонущую внучку и погибла вместе с ней

Фото: Brynn Anderson / AP

The Sun: Стефани Уокер из США попыталась спасти тонущую внучку и погибла

Жительница США безуспешно попыталась спасти утонувшую в озере внучку и погибла. Об этом сообщает The Sun.

49-летняя Стефани Уокер и ее 13-летняя внучка Макайла Пратер отправились искупаться в озере Вест-Пойнт, штат Джорджия, 11 июня. По версии полиции, девочка была в воде, когда внезапно запаниковала и начала тонуть. Женщина бросилась на выручку, но помочь не смогла, и ее внучка погибла.

О несчастном случае в полицию сообщил человек, который был вместе с бабушкой и внучкой до инцидента, но на какое-то время отошел. Когда он вернулся, обнаружил Уокер в воде. Американка была без сознания, когда ее вытащили на берег. Ее доставили в больницу, где она скончалась спустя неделю. Тело Пратер нашли спустя несколько часов после обнаружения Уокер.

Представитель офиса шерифа округа Труп, где погибли бабушка и внучка, оговорился, что подтвержденных подробностей случившегося почти нет, так как на месте отсутствовали очевидцы.

Ранее сообщалось, что житель английского города Блэкпул, графство Ланкашир, прыгнул в море в попытке спасти утопающую и погиб. В результате мужчина утонул, а женщина, которую он пытался спасти, сумела выбраться из моря самостоятельно.

Что делать?
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15