Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Анна Семенович раскрыла правду о пластике губ

Фото: Komsomolskaya Pravda / Globallookpress.com

Певица Анна Семенович заявила, что у нее от природы пухлые губы

Бывшая солистка группы «Блестящие» Анна Семенович раскрыла правду о пластике губ. Соответствующее заявление она сделала в сторис на своей странице в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в России).

43-летняя знаменитость опубликовала фото из личного архива, которое, по ее словам, было сделано 27 лет назад. Под размещенным снимком певица ответила на вопрос одной из подписчиц о том, увеличивала ли она губы. «Тут мне семнадцать лет и тогда еще никто не увеличивал губы. У меня они от природы пухлые», — заявила Семенович.

В мае певица призналась, что перенесла несколько пластических операций. В частности, она сделала липосакцию рук и скорректировала форму подбородка. Кроме того, Семенович пояснила, что никто никогда не отговаривал ее от упомянутых манипуляций с внешностью.

В июне поклонники уличили Анну Семенович в неудачном применении фотошопа. Артистка разместила два фото с отдыха в Турции. На опубликованных снимках поп-исполнительница позировала на яхте в купальнике фиолетового цвета с разрезом под грудью. При этом сверху она надела розовую кофту из прозрачной ткани. Многие подписчики высмеяли Семенович за неумелое применение инструментов ретуши.

Что делать?
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше