Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Дима Билан рассказал о шопинге на блошином рынке

Фото: Артем Геодакян / ТАСС

Заслуженный артист России Дима Билан ищет предметы интерьера для дома на блошиных рынках

Заслуженный артист России Дима Билан поделился подробностями шопинга на блошином рынке. На эту тему он высказался в интервью в программе Пятого канала «Светская хроника».

40-летний поп-исполнитель рассказал, что полтора года делает ремонт в новом доме площадью 500 квадратных метров, который расположен в элитном коттеджном поселке Подмосковья. По словам певца, он всегда был фанатом советского конструктивизма, поэтому ищет предметы интерьера данного стиля на блошиных рынках.

«Я обожаю блошиные рынки, я обожаю рынок "Измайлово", которому я передаю привет. Вот там очень много интересного можно найти, — признался Билан. — Правда много интересного! Там много антиквара, много чего можно найти».

Знаменитость считает, что в шопинге в подобных местах нет ничего зазорного. Билан отмечает, что никогда не придавал значения статусу дизайнера при покупке понравившейся одежды, поэтому таким же образом он относится к приобретению предметов декора. «Я всегда легко относился к внешнему виду», — заключил он.

В декабре 2021 года Дима Билан показал новый дом по соседству с Акинфеевым и Дзюбой. Артист приобрел недвижимость, чтобы вложить деньги во время пандемии коронавируса. В доме певца два этажа, на первом находится просторная гостиная, совмещенная с кухней.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше