Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Okko покажет докуреалити о поиске отношений онлайн «Маша, давай!»

Кадр: «Маша, давай!»

Документальный проект Okko «Маша, давай!» расскажет о поиске отношений онлайн

Okko представит эксклюзивное докуреалити о поиске отношений онлайн под названием «Маша, давай!». Шоу пополнило линейку оригинальных документальных проектов, премьеры которых пройдут в онлайн-кинотеатре в летний сезон. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе Okko.

Главная героиня проекта Маша Арзамасова — журналистка и автор одного из самых популярных русскоязычных блогов, посвященных отношениям и сексуальному образованию. В качестве эксперимента Маша отправится на свидания с мужчинами Москвы, Ростова-на-Дону, Сочи, Екатеринбурга и Перми. Ни один из них не будет знать о цели встречи, а съемочная группа будет следить за каждым из свиданий с помощью скрытых камер.

Как работают дейтинговые приложения, чем чреваты онлайн-знакомства и можно ли найти партнера мечты в интернете — ответы на эти и другие вопросы подписчики Okko узнают под чутким руководством секс-блогера Маши Арзамасовой. Также Маше предстоит узнать, чем отличаются мужчины разных городов и какие неожиданные сценарии могут возникать при первой встрече.

«Новое шоу — пример той самой актуальной документалистики, которая уходит от больших и высоких тем к вопросам, которые беспокоят едва ли не большую часть населения. Зрителей ждет погружение в мир русской Бриджит Джонс, сталкивающейся с противоречиями в отношениях с мужчинами и проживающей настоящие эмоции в режиме реального времени», — говорит генеральный продюсер Okko Джаник Файзиев.

«Существует стереотип о том, что в дейтинговых приложениях невозможно встретить партнера для серьезных отношений. Но это давно не так! Вместе со съемочной группой я постараюсь развенчать большинство стереотипов и страхов, имеющихся насчет онлайн-знакомств, и покажу, что может ждать тех, кто на них решится. А что из этого получится, узнают зрители докуреалити "Маша, давай!"», — отметила героиня шоу «Маша, давай!» Маша Арзамасова.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше