Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Молодая мать уменьшила талию на 15 сантиметров за месяц и раскрыла свой метод

Daily Mail: жительница Австралии сбросила лишний вес благодаря получасовой тренировке

31-летняя жительница штата Квинсленд, Австралия, Ханна Политес за месяц после родов кардинально преобразилась и раскрыла свой метод. Историю австралийки, сумевшей каждый день вписывать в свой график получасовые тренировки, публикует Daily Mail.

Политес признается, что во время третьей беременности набрала 24 килограмма и после родов бросила себе двухмесячный вызов: каждый день тренироваться, чтобы сбросить лишний вес. «Я стараюсь не грустить из-за плохой формы. Тем не менее это повлияло на мой уровень энергии и мотивации. Я всегда любила фитнес, а потому готова снова вернуться к спорту и изменить себя», — рассказала молодая мать о своих установках в начале пути.

За месяц австралийка похудела на четыре килограмма, а ее талия стала стройнее на 15 сантиметров. Каждый день она уделяла по полчаса высокоинтенсивным тренировкам дома и во дворе. Также Политес придерживается здорового питания и ест небольшими порциями.

По словам австралийки, процесс похудения помог ей вновь радоваться жизни. «Каждый день у меня прекрасное самочувствие, появилось больше энергии и мотивации. Я стала более организованной и намерена быть лучшей версией себя», — отметила она. Австралийка собирается продолжать худеть и следующий месяц, чтобы закрепить результат.

Ранее сообщалось, что жительница Великобритании, страдавшая ожирением, отказалась от чипсов и решилась на операцию по уменьшению желудка. Она сбросила 60 килограммов ради игр с младшей дочерью.

Что делать?
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше