Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Новый сезон «Очень странных дел» стал самым просматриваемым в истории Netflix

Кадр: сериал «Очень странные дела»

Четвертый сезон «Очень странных дел» стал самым просматриваемым в истории Netflix

Четвертый сезон сериала «Очень странные дела» стал наиболее просматриваемым англоязычным шоу на платформе Netflix. Об этом сообщает Deadline.

Сезон посмотрели в совокупности 159,24 миллиона часов за вторую неделю после премьеры. Общее количество часов просмотра за 17 дней составило при этом 781,04 миллиона часов.

В результате сериал «Очень странные дела» возглавил рейтинг самых просматриваемых шоу на Netflix, обойдя «Бриджертонов» с показателями в 656 миллионов и 625 миллионов часов за второй и первый сезоны соответственно.

Новый результат в 781,04 миллиона часов также выводит «Очень странные дела» на второе место в списке самых просматриваемых англоязычных и неанглоязычных шоу на Netflix за все время, уступая только сериалу «Игра в кальмара» (1,65 миллиарда часов за первые 28 дней).

Новый сезон «Очень странных дел» вышел на Netflix 27 мая. Сюжет сериала в жанре ужасов разворачивается в 1980-х годах вокруг компании подростков, взявшихся за расследование загадочного исчезновения своего друга Уилла.

Ранее стало известно, что сериал «Очень странные дела» собрал пять миллиардов минут просмотров за неделю.

Здесь и сейчас
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше