Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Tabitha Zeldia Wood

Женщина два месяца прожила в доме с телом убитого ею жениха

Tabitha Zeldia Wood

Фото: The Hall County Sheriff's Office

Жительница города Гейнсвилл, США, убила жениха и два месяца прожила в доме с его трупом

В США арестовали женщину, которая убила жениха и два месяца прожила в доме с его трупом. Об этом сообщает True Crime Daily.

Полиция города штата Джорджия задержала 45-летнюю жительницу города Гейнсвилл Табиту Зельдию Вуд в четверг, 9 июня. Поводом для визита правоохранителей стало обращение падчерицы 82-летнего Лероя Франклина Крамера, с которым Вуд жила и собралась выйти за него замуж. Родственница покойного сообщила, что уже несколько месяцев не может связаться с ним и попросила полицейских проверить, все ли в порядке с мужчиной.

Сотрудники офиса шерифа прибыли в дом Крамера, где обнаружили его тело. Вуд также находилась в доме. Женщина заявила, что ее жених скончался в начале апреля, и что она жила в доме с трупом с тех пор.

Однако проведенное вскрытие показало, что Крамер был убит. Непосредственная причина смерти пока не разглашается. Табита Вуд была помещена в тюрьму без возможности выхода под залог. Расследование продолжается.

Ранее сообщалось, что жительница американского штата Нью-Гэмпшир несколько месяцев хранила в доме тело матери. Женщина пошла на это, чтобы продолжать получать социальные выплаты покойной.

Что делать?


Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше