Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Стилисты перечислили самые модные джинсы лета

Редакторы Who What Wear включили в подборку самых модных джинсов модели свободного кроя

Редакторы Who What Wear перечислили самые модные модели джинсов лета 2022 года. Соответствующий материал появился на сайте издания.

Стилисты включили в подборку джинсы с высокими подворотами, которые появились в ассортименте таких брендов, как Frame, Warehouse и Tu Es Mon Tresor. Помимо этого, трендовыми стали брюки свободного кроя с широкими штанинами, которые сужаются к низу. «Это одна из разновидностей прямых штанов, которые также обретают актуальность», — уточнили авторы.

По словам журналистов, популярными в нынешнем сезоне оказались штаны из денима, напоминающие брюки-карго из 2000-х годов. Как правило, подобные джинсы выполнены в оверсайз-формате и украшены карманами по бокам. Подобные вещи можно приобрести в магазинах Weekday, Coperni, Cos и Mango. Вдобавок эксперты советуют обратить внимание на джинсы-клеш.

«Что касается цвета, текущим летом в моду вошли джинсы белого цвета и модели, выполненные в технике пэтчворк, — экологичном способе создания вещей посредством соединения между собой лоскутов ткани», — заявили в заключение редакторы портала.

В мае блогерша Крисси Би показала джинсы, которые станут идеальным выбором для женщин с пышными формами. Специалистка посоветовала женщинам с объемными формами не носить джинсы со средней и низкой посадкой, чтобы избежать «эффекта маффина», при котором живот и бока нависают над поясом. Оптимальное решение — брюки с высокой талией из материала на стрейчевой основе.

Что делать?
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше