Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Магистр «Что? Где? Когда?» ответил на критику зрителей

Магистр ЧГК Андрей Козлов заявил, что понимает зрителей, критикующих молодых игроков

Магистр интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» (ЧГК) и генеральный продюсер телекомпании «Игра-ТВ» Андрей Козлов ответил на критику зрителями команд молодых знатоков, участвовавших в летней серии игр. Его комментарии прозвучали в интервью, опубликованном на YouTube-канале ЧГК.

Козлов заявил, что читает комментарии зрителей о телеигре. «Я прекрасно понимаю публику, ту ее часть, которая говорит: "Кого вы нам показываете?"», — признался магистр. Вместе с тем, по словам знатока, еще больше он понимает тех зрителей, которые вместо негативного отношения к молодым участникам программы проявляют к ним интерес и разбирают то, как они играют.

«Может, кого-то я огорчу, но, вообще-то, люди не только стареют, они вообще смертные. А игра "Что? Где? Когда?", она бессмертная. Для того, чтобы она была бессмертная, должны приходить молодые [знатоки], которые будут занимать места тех [игроков], кто будет уходить в силу естественных причин», — подчеркнул Козлов. Магистр также отметил, что ему понравились все три молодые команды, участвовавшие в летней серии.

В летней серии игр «Что? Где? Когда?» в 2022 году участвовали три новые команды, состоящие из молодых знатоков. Их капитанами стали игроки Дарина Сибуль, Николай Русскин и Денис Элькис. Команда Сибуль вышла в финал, однако в итоговой игре победу одержали телезрители со счетом 6:4.

Некоторые поклонники телеигры в комментариях к видео на YouTube-канале ЧГК и в фан-клубе в соцсети «ВКонтакте» резко высказывались о новых командах, а также о вопросах в летней серии игр, которые казались им чересчур простыми. «Опять детишки с детсадовскими вопросами», «Это не ЧГК. Верните нормальные команды», «Кто эти люди и что произошло с ЧГК?», — возмущались пользователи.

Ранее Козлов также рассказал, что иногда может критиковать и «страшно ругать» участника программы и магистра Александра Друзя. Вместе с тем знаток заявил о любви к этому игроку, отметив его преданность ЧГК.

Что делать?
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше