Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

«Живой Кен» повторил культовый образ Дженнифер Лопес и был высмеян в сети

Бразилец Алвес, известный как «живой Кен», повторил образ Лопес в изумрудном платье

Бразилец Родриго Алвес, известный как Джессика и потративший более 500 тысяч фунтов стерлингов (свыше 48 миллионов рублей) на внешность «живого Кена», повторил культовый образ Дженнифер Лопес и был высмеян в сети. На его публикацию в соцсетях обратили внимание в издании Wday.

Известно, что в оригинальном наряде Versace изумрудного цвета Лопес прошлась по подиуму на показе весенне-летней коллекции бренда 2020 года. Образ состоял из боди с глубоким декольте и длинной юбки с разрезом, который оголял ее ноги. На кадрах, представленных 35-летним бывшим стюардом, он позирует в похожем платье и туфлях-лодочках салатового цвета, демонстрируя грудь пятого размера на фоне пальм.

Согласно материалу, первую пластическую операцию телеведущий сделал в 17 лет. Однако врачи отмечают у знаменитости неприятие своей внешности, независимо от количества выполненных процедур по ее изменению. Отмечается, что за последний год Алвес успел сделать увеличение губ и ягодиц.

Пользователи сети раскритиковали «живого Кена» за вульгарный образ. «Какая-то нелепица, как это развидеть?», «Что это за монстр прошелся?», «Всему есть грань, но это максимально вульгарно», «Напоминает мою бабушку», «Скажите ему, что это перебор», — возмутились они в комментариях.

В апреле Родриго Алвес превратился в «живую Барби» и показал поклонникам свое тело без одежды. На кадрах опубликованного ролика видно, как стилисты готовят «живую Барби» к фотосессии. Телезвезда одета в короткие шорты, туфли на шпильках и джинсовую накидку, полностью оголяющую ее грудь и живот.

Что делать?
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше