Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Россиянам назвали лучшие шорты для города

Фото: Ann Haritonenko / Shutterstock

Российский стилист Сюзанна Янковская назвала удлиненные шорты лучшими для города

Российский стилист Сюзанна Янковская назвала лучшую модель шорт для выхода в город. Интервью с ней публикует портал «Газета.Ru».

Специалистка рассказала, что идеальными для повседневной жизни являются удлиненные шорты на средней или высокой посадке. В то же время вещи с заниженной линией талии лучше оставить для отдыха на морском побережье. «Бермуды, шорты А-силуэта, юбка-шорты, боксеры и велосипедки — хорошие варианты на жару», — уточнила она.

По словам эксперта, лучше выбирать шорты с широкой штаниной, чтобы ноги выглядели визуально стройнее. Что касается ткани, собеседница издания советует россиянам отдавать предпочтение вещам из джинсы, хлопка, льна, а также вискозы, шелка или тонкой костюмной ткани.

«По цветам в тренде варианты насыщенных ярких оттенков: оранжевый, синий, зеленый, фиолетовый, фуксия и другие, но никто не отменяет и базовые варианты», — высказалась Янковская в заключение.

В мае модный редактор Glamour Яна Аккерманн назвала главным трендом лета 2022 года платья-бандо. Данные вещи без бретелей, облегающие силуэт, вновь станут актуальными в контексте возвращения моды на одежду 2000-х годов, отметила журналистка.

Что делать?
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15