Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Новый ведущий «Сегодня вечером» раскрыл отношение к критике зрителей

Фото: Владимир Вяткин / РИА Новости

Ведущий ток-шоу «Сегодня вечером» Цискаридзе заявил, что не обращает внимания на критику

Новый ведущий ток-шоу «Сегодня вечером» на Первом канале, артист балета и педагог Николай Цискаридзе заявил, что не обращает внимания на критику зрителей его работы в программе. Отношение к негативным комментариям народный артист России раскрыл в интервью изданию Woman.ru.

«Никогда не читаю надписи на заборах. Я работаю одним из главных артистов этой страны на протяжении 35 лет, так что научился не смотреть на то, что мне не нравится», — сказал Цискаридзе, комментируя замечание, что некоторые зрители критически отнеслись к первому проведенному им выпуску «Сегодня вечером».

Артист также отметил, что во время работы над ток-шоу ни под кого не подстраивается, а «просто слушает», что ему говорят режиссер и редактор. По словам телеведущего, он старается делать передачу так, как умеет.

Первый выпуск «Сегодня вечером», который провел Цискаридзе, вышел на Первом канале 7 мая. Программа была посвящена песням из знаменитых фильмов о Великой Отечественной войне. До него в роли ведущего ток-шоу выступал юморист Максим Галкин. Весной 2022 года стало известно, что он и певица Алла Пугачева уехали в Израиль.

Ранее Цискаридзе рассказал, что написал Галкину после проведения первого выпуска «Сегодня вечером». По словам артиста, юморист ответил ему шуткой.

Что делать?
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15