Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Журналист раскричался в прямом эфире и удивил зрителей

Репортер Армстронг отпраздновал победу сборной Австралии по футболу криком в прямом эфире

Журналист австралийского телеканала ABC Тони Армстронг в прямом эфире громким криком отпраздновал победу национальной сборной по футболу над командой Перу и получение ею права участвовать в чемпионате мира по футболу. Соответствующее видео в Twitter опубликовал его коллега Майкл Роуленд.

В ролике видно, как Армстронг истошно кричит, прыгает и активно жестикулирует вместе с другими футбольными фанатами. Он также протягивает микрофон поклонникам и спрашивает, что они думают о победе Австралии. «Ну, насколько это здорово?» — восклицает журналист.

Ролик с Армстронгом собрал больше 400 тысяч просмотров в Twitter, многие пользователи признались, что бурные эмоции репортера их удивили и позабавили. «Это лучший прямой эфир из всех, что я видела», «Невероятное видео», «Не понимаю, как футбол делает это с нормальными людьми, но это прекрасно», — высказались юзеры. Армстронг в комментариях поблагодарил некоторых зрителей за комплименты.

Сборная Австралии по футболу выиграла у команды Перу в стыковом матче отбора чемпионата мира-2022 13 июня в Катаре. Австралийцы обошли соперника в серии пенальти с результатом 5:4.

Ранее сообщалось, что британская телеведущая Софи Ридж в эфире ошиблась в фамилии политика Джереми Ханта (Jeremy Hunt) и вместо нее произнесла нецензурное слово. Ролик с ее конфузом стал популярным в сети.

Что делать?
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше